Именная стипендия EY для будущих лидеров бизнеса

EY-grant

Компания EY, международный лидер в области аудита, консультирования, налогообложения, а также консультационного сопровождения сделок, проводит конкурс на получение именных стипендий EY для студентов российских вузов экономических специальностей.

Уже 27 лет наша компания открывает вакансии для студентов и выпускников, которые становятся в EY настоящими профессионалами и раскрывают свой потенциал.

Покажи, что ты способен, совершенствуя бизнес, улучшать мир вместе с нами, и получи именную стипендию от EY.

Требования к будущим стипендиатам

• Студенты экономических специальностей 3-го курса бакалавриата и старше (выпускники 2017, 2018 гг.), студенты 1-го и 2-го курсов магистратуры
  • Высокая успеваемость
  • Владение английским языком на уровне Intermediate и выше
  • Лидерские качества и желание развиваться в команде EY в будущем.

Этапы отбора (проходят онлайн)

1. 3 октября – 30 ноября: Регистрация и написание эссе на тему «Твой персональный бренд: как ты развиваешь его уже сейчас» (1–2 стр. А4, шрифт Times New Roman, кегль 14, русский язык).
  2. 4 декабря – 9 декабря: Онлайн-тестирование (анализ числовой и вербальной информации, тест на знание английского языка, профессиональное тестирование).
  3. 11 декабря – 16 декабря: Телефонное интервью с сотрудником отдела по работе с персоналом EY.
  4. 23 декабря: Подведение итогов.

Именная стипендия дает право на:

• Получение единоразовой выплаты в размере 15000 рублей
  • Участие сразу в финальном этапе отбора при трудоустройстве в EY.

Перейти на сайт EY

Источник: Ernst & Young