Осенний бал в МГУ

Вы с нетерпением ждете волшебный Осенний бал? Самое время узнать, как на него попасть! Сделать это можно несколькими способами и только соблюдая установленные правила, так что приготовьтесь прочесть длинную инструкцию:)

Вам, конечно, уже известно, что балы в МГУ пользуются огромной популярностью. К сожалению, никакие наши помещения не способны вместить всех желающих (примерное количество участников бала, при котором возможно танцевать — 800-1000 человек), поэтому мы вынуждены ввести некоторые правила:
1. Вход на бал строго по пригласительным!
2. Можно получить только один пригласительный в одни руки (то есть нельзя получить два пригласительных в двух разных местах).
3. Посетить бал могут только лица, имеющие отношение к МГУ, то есть студенты, аспиранты, сотрудники и выпускники МГУ.

Танцклассы — http://vk.com/topic-556833_34858491
Получить заветный пригласительный можно несколькими способами:

? ЕСЛИ ВЫ СТУДЕНТ-ПЕРВОКУРСНИК МГУ
Получить пригласительный вы сможете ТОЛЬКО на танцклассах**, посетив 4 или более занятия не считая общего прогона (после каждого занятия в период 7-12 ноября).

? ЕСЛИ ВЫ СТУДЕНТ СТАРШЕ 1 КУРСА, АСПИРАНТ ИЛИ СОТРУДНИК МГУ
Получить пригласительный вы сможете в студенческой комиссии ОПК МГУ по электронной регистрации* (31 октября — 3 ноября) или на танцклассах**, посетив 4 или более занятия не считая общего прогона (после каждого занятия в период 7-12 ноября).

________________________________
* Об электронной регистрации
Всего будет выдано:
100 пригласительных 31 октября (первым 50 зарегистрировавшимся дамам и 50 кавалерам) и по 100 пригласительных 1-3 ноября (первым 50 зарегистрировавшимся дамам и 50 кавалерам).

Схема проста: ссылка на гугл-форму с электронной регистрацией будет появляться в этой группе в 22:00 накануне дня выдачи. Таблица с ответами будет опубликована в открытом доступе, и вы через некоторое время (необходимо удалить повторы, ошибки и присвоить номера) сможете увидеть свой порядковый номер.
Если вы окажетесь в числе первых счастливчиков, получить свой пригласительный можно будет в студенческой комиссии ОПК — комната 1018а ГЗ МГУ с 12:00 до 20:00 только на следующий день после регистрации (далее ваша бронь сгорает).
Если у вас не получится зарегистрироваться с первого раза, не отчаивайтесь. Попробуйте снова на следующий день.
________________________________
** О танцклассах
Получить пригласительный на танцклассах смогут абсолютно ВСЕ, кто посетит 4 и более занятия. Без ограничений по полу и очередности.
Во время каждого посещенного вами занятия необходимо отметиться у танцмейстеров. Выдача пригласительных будет проходить после каждого занятия в период с 7 по 12 ноября.
________________________________

? ЕСЛИ ВЫ ВЫПУСКНИК МГУ
Вы сможете получить пригласительный на танцклассах, посетив 4 или более занятия (после каждого занятия в период 7-12 ноября) или, пройдя электронную регистрацию для выпускников, в студенческой комиссии ОПК МГУ (31 октября — 4 ноября, 1018а ГЗ МГУ с 12:00 до 20:00).
Ссылка на гугл-форму с регистрацией появится в этой группе 29 октября в 22:00, получить пригласительные смогут первые 50 зарегистрировавшихся.

? ПРИЯТНЫЙ БОНУС
Если вы когда-либо выигрывали конкурс Короля и Королевы нашего бала, вы можете получить пригласительный без регистрации и посещения танцклассов. Для этого свяжитесь с Инной Клочковой.

Спасибо за терпение, понимание и за то, что дочитали до конца, задайте свои вопросы в комментариях!