light-bulb

Коллективы

Развитие действующих культурно-творческих коллективов и проектов.

balloon

Организация культурно-творческих мероприятий на факультете ВМК МГУ.

strategy

Планирование, проектирование, корректное оформление и поддержка новых проектов.

agreement

Мы открыты для сотрудничества с внешними коллективами и организациями.

Молодежное общественное объединение "объединение студентов ВМК «Вектор»" учреждено в соответствии со статьей 30 Конституции Российской Федерации, Федеральным законом от 19.05.1995 82-ФЗ «Об общественных объединениях» и подпунктом «д» пункта 130 Устава МГУ имени М.В. Ломоносова.

Объединение создано на основе коллективов газеты факультета ВМК «В ногу с жизнью» и студенческого театра ВМК «Театр++».

Членами объединения могут стать только студенты, аспиранты, выпускники ВМК МГУ имени М. В. Ломоносова.

Главной целью организации является объединение творческих, культурных и патриотических инициатив студентов, их становление и поддержка, а также создание на ВМК единого студенческого сообщества, действующего на благо факультета и представляющего интересы наших студентов среди других аналогичных студенческих формирований и объединений Московского Университета.

Существенным преимуществом организации является наличие коллегиального органа управления -- Совета, состоящего из наиболее активных представителей коллективов, входящих в объединение.

СТРУКТУРА ОБЪЕДИНЕНИЯ

• Председатель