Регистрация на хакатон #hackRussia открыта!

С 18 по 20 ноября на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого пройдёт первый всероссийский хакатон hackRussia.

Станьте одним из 300 участников, объединившихся для решения задач по одному из направлений: социальные сервисы, образование и культура, финансы и блокчейн, сельское хозяйство и энергетика, биотехнологии и медицина. Пройдите за 40 часов путь от брэйнсторминга до создания прототипа. Воркшопы и мастер-классы от компаний-партнёров помогут найти вдохновение для вашего проекта.

К участию приглашаются программисты, мейкеры, гики, дизайнеры, разработчики, аналитики, тестировщики, инженеры и специалисты по заявленным направлениям. Участников поддержат опытные менторы и эксперты, а победители получат призы и поддержку для запуска стартапов. Вас ждут нетворкинг, незабываемые эмоции, уникальный опыт и возможность проявить себя. Участие бесплатное.

Успейте зарегистрироваться на www.hackrussia.ru до первого ноября. Приглашайте друзей!

P.S. Информация о партнёрах, призах, кейсах и организации обновляется на сайте и в группе. Если у вас возникли вопросы, напишите организаторам или в соответствующее обсуждение группы.

Источник: Всероссийский хакатон – hackRussia