МосИгра — новинки настольных игр.

dsc_8133«Анна-Детективъ. Мистериум» – кооперативная настольная игра. Один из игроков играет за молодую провинциальную девушку которая общается с призраками и видит то, чего не замечают другие. Анне каждую ночь снятся сны, в которых жертвы загадочных преступлений рассказывают, что с ними произошло, и пытаются указать на убийц. Но Анне тяжело одной разгадать знаки, которые дают ей жертвы. Остальные игроки – это детективы, которые с помощью снов Анны должны разгадать тайну запутанных убийств за семь дней….

dsc_7621«Пиратские карты»: карта, ведущая к легендарному сокровищу, была разорвана на части и разбросана по всему Карибскому морю. Вы должны первым собрать её воедино и стать самым знаменитым пиратом всех времен! Для этого нужно играть карты своих пиратов и следить при этом за правилами карт приключений! Грамотно распоряжайтесь вашей командой, внимательно следите за новыми правилами и полным ходом плывите навстречу сокровищам!

dsc_0002«Ку-ква-ре-му!»: видишь корову у соседа? Кричи, как корова: «Мууууу!». У тебя есть овца, и у другого игрока тоже? Скорее кричи «Бееее!». Нашёл змею как у игрока напротив? Шипите оба: кто успеет первым, тот отдаст свою карточку! «Ку-ква-ре-муу» — очень шумная и любимая детьми игра на внимательность. Ква!

dsc_7566«Космодром»: вы всеми силами стремитесь построить самые большие и мощные ракеты, а затем отправить их в космос. Каждое изделие требует металла, топлива и глубочайших инженерных познаний.

img_8793«Крокодил Большая вечеринка» или отдельные виды «Историкозанятный», «Всякоразный», «Кинокнижный»: нужно объяснять слова не только жестами, но и ассоциациями и рисунками — в зависимости от клетки поля, где вы стоите. Можно расставлять ловушки соперникам на пути к финишу. Вы сами выбираете, как идти к финишу. Появились новые весёлые усложняющие карты.

dsc_3351«Минуточку!»: эта игра полна сюрпризов. Вы сможете переиграть соседа в гляделки? Или на ощупь определить всех игроков? Да, тут много таких заданий, а ещё мини-викторин и мин-усложнений. Приготовьте фотоаппарат!

dsc_4346Ого, гоблины собирают роботов, да ещё и соревнуются между собой: чей же круче. Да, это «Корпорация гоблинов», и вы теперь сами — гоблины, хитрые и желающие подставить товарища. Когда роботы собраны, начинается бой. Делайте ставки, господа гоблины!

b8ad9f9653_500А вы когда-нибудь хотели сделать мир лучше? С «Нефариусом» у вас есть такой шанс. Вот изобретёте нечто невероятное: мозгосок или машину судного дня, например — и все заживут по новому! В общем, веселья будет много!

dsc_1427«Зомби в доме»: вы немного ошиблись адресом и приехали в домик в лесу, где прямо кишмя кишат разные вурдалаки. Бегайте по дому, ищите полезные вещи, забивайте окна и двери, ешьте аптечки и, главное, убивайте чёртовых зомби. Задача — добраться до машины и уехать. Желательно, живыми.

Больше новинок и классных игр смотрите на официальном сайте компании — mosigra.ru!