Набор юношей в актёрскую труппу «Театра++»

r-zlgjxgiea
«Театр ++» объявляет набор ЮНОШЕЙ в актерскую труппу.

Мы ждем вас 15-го ноября в 17.30 во 2 учебном корпусе (ВМК), если вы молоды, талантливы, горите желанием играть на сцене (или давно хотели попробовать), да еще и мужского пола!

Для участия в наборе нужно:

1. Зарегистрироваться вот по этой ссылке: goo.gl/uxOYcJ
  2. Подготовить небольшой рассказ о себе: как вас зовут, на каком факультете учитесь, какие у вас таланты и умения. Расскажите о своем актерском опыте и об ожиданиях от театра.
  3. Подготовить басню, стих и прозу. Выбирайте любых авторов. Главное, чтобы то, что вы будете читать было вам близко, вы находили в этих произведениях себя, и, конечно, этот материал нужно знать наизусть.
    Выбирайте разноплановые произведения!
    Но!! Нужно, что бы у вас была и басня, и стихотворение, и проза.

Если вы поете, играете на музыкальных инструментах, то выберете свою любимую и яркую песню, которую вы сможете спеть БЕЗ музыкального сопровождения (за исключением использования, например, гитары).
Покажите нам себя во всей красе!

Место: факультет ВМК, 2-й учебный корпус, аудиторию уточним позже.
Время: 15 ноября в 17.30

По всем вопросам обращайтесь к­ Мадине Хасановой