Встреча проекта ProStranstvo

Образовательный проект ProStranstvo рад представить анонс встречи, которая пройдет уже 11 ноября!

Какие спикеры придут к нам в этот раз?

1. Станислав Гуревский (креативный директор агенства «ProPitch»)
    «Сказки для взрослых: сторителлинг в презентациях»
  2. Михаил Грибов (CEO проекта «NetworKing»)
    «Основы нетворкинга»
  3. Иван Пичугин (Президент «Negotiation club», МГИМО)
    «Всё, что вы должны знать о переговорах,чтобы не проигрывать»

Когда: 11 ноября, 18:30
Где: ул. Ленинские горы, 1, к.13-14 (Юридический факультет МГУ)
Корпус Б, Аудитория 136.

Все, что нужно сделать, чтобы попасть на мероприятие, это зарегистрироваться по ссылке.

Приходите и развивайтесь, это ваше ProStranstvo!a1yj3wnk4xq

Источник: ProStranstvo

Проект «ProStranstvo» — это возможность рассказать о себе, о своих идеях и взглядах на актуальные проблемы современности; шанс поделиться собственным опытом или историей успеха; удобный случай проявить себя в качестве оратора; инструмент для поиска аудитории с различными интересами, но объединённой желанием развиваться!

Кто является организатором?
Студенты Юридического факультета МГУ

Кто приглашается в качестве ораторов?
Талантливые личности со свежими идеями, захватывающими и мотивирующими историями из жизни, с заслуживающими внимания проектами и разработками.

Кого мы ждем в качестве зрителей?
Всех интеллектуальных личностей вне зависимости от профессионального рода деятельности.

«ProStranstvo» не имеет территориальных и профессиональных границ, оно не может быть втиснуто в рамки Факультета, единственного ВУЗа или города. Мы стремимся объединить всех людей, которым бы был интересен данный проект как в роли оратора, так и в роли зрителя!