Карьерный форум TechnoCareer

TechnoCareer — это карьерный форум №1 для студентов и выпускников технических направлений, которые хотят работать в ведущих компаниях России и мира (участие в форуме бесплатное).

Для кого мы проводим TechnoCareer:

1) Для студентов 3-4 курса бакалавриата и 1-2 курса магистратуры технических ВУЗов Москвы, которые уже задумываются о построении карьеры и желают найти достойную стажировку или вакансию. Представители P&G, Сухой, Nestle, Mars, Билайн, ФосАгро, EY, Schlumberger и других крупных компаний помогут вам в осуществлении этой мечты на TechnoCareer;

2) Для студентов 1-2 курса бакалавриата технических ВУЗов Москвы, которые пока сосредоточены на учебе, но хотели бы обозначить для себя карьерные ориентиры и понимать текущее состояние рынка труда специалистов инженерного и технического профиля. Будь на шаг впереди остальных — приходи на TechnoCareer!

3) Для всех увлеченных «технарей», которые хотели бы приятно провести время в кругу единомышленников со сладкой ватой и ред-буллом (которыми мы тебя угостим). Увлекательные мастер-классы про плазму, лазеры, квантовую механику, физику поверхностей и не только, а также возможность сфотографироваться в настоящем гоночном болиде порадуют тебя на TechnoCareer!

Трудно поверить, но всё это совершенно бесплатно после предварительной регистрации — http://fut.ru/link/wlq8kz/

Приходи — 14 марта (вторник), с 15:00 до 19:00, КЦ ЗИЛ — Восточная ул., 4, к. 1 (10 минут пешком от метро Автозаводская).

Источник: TechnoCareer Москва