Тренировки Nike Training Club

NTC1

На базе Ректорского Центра студенческого спорта, открытого на экономическом факультете МГУ, проходят групповые занятия по фитнесу. Для студентов МГУ они абсолютно бесплатны. Инструктора — квалифицированные специалисты из Nike Training Club.

Ближайшие тренировки пройдут 31 октября, а также 2 и 4 ноября. Регистрация на каждое занятие открывается за 48 часов до его начала. Уже сегодня, в 18:00, началась запись на групповую тренировку «Кор под контролем» (тип — NTC Сила), которая будет проходить в понедельник.

Немного информации о Ректорском спортивном клубе: посещение зала в любое время бесплатно. До 17.30 в зале занимаются группы по физкультуре, а после 17.30 вход в зал свободен для всех студентов и сотрудников МГУ! В спортивном клубе работают три зала: гимнастический, силовой и кардио. Когда вы приходите в спортклуб, вы сдаете студенческий и получаете взамен ключик от шкафчика для вещей. В клубе оборудованы душевые и раздевалки.

Подробнее о Центре читайте здесь.

Вся информация и регистрация по ссылке: Nike Training Club

Источник: Профсоюзная организация МГУ